Меню сайта


Группа вконтакте



Главная

Регистрация

Вход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


ПОДДЕРЖИТЕ НАС НА ДЕМОКРАТОРЕ!!!!О НЕЛЛИЧКЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!!Кликните на сообщение.

Информация о Нелли:

Эхо Москвы Вечерняя Москва СибМама


27 Апреля 2024

На 19.09.2011 год

Нелли проходит курс 5-ой химиотерапии,но держится молодчинкой в ожидании когда ей помогут врачи справиться с данный заболевание,а именно раком крови.Она такой же малыш как и все:радуется,смеется,играет,любит мамочку и хочет быть с ней всегда.

Счет есть,а время неумолимо бежит.Нужна помощь.

На 20.09.2011 год

Пишет Катя:

Всем здравствуйте! хочу сказать Вам огромное спасибо за неоценимую помощь!!!
мы сейчас дома на амбулаторном лечении!
в понедельник мы ездили в больницу сдавали кровь, анализ неплохой! у Нелли есть проблемы с нервной системой, после 5 блоков высокодозной химиотерапии она стала очень нервной, беспокойный сон, невролог прописал лекарство "энцефабол" принимаем как положено, есть небольшое улучшение! так-же нарушены все вкусовые рецепторы отчего очень плохой аппетит, практически ничего не ест, отсюда проблема с пищеварением, постоянно мучают газики и сказывается недавний гастрит.

Время идет,каждая химиотерапия отнимает у ребеночка силы,причиняет боль и неудобства.Помогите пож-та Нелличке.

На 22.09.2011

Пишет Катя:

У Нелли дела относительно неплохо, проблемы все теже, нервное состояние, плохой сон и аппетит,на днях делали обследование серца ( узи и экг) вроде все хорошо с учет перенесенных наркозов ( за все время лечения их было 8) и высокодозных химий. хочу пригласить к ней гастероэнтеролога постоянно дуется животик и скапливаются газики.

На 24.09.2011

Пишет Катя:

у Нелли дела так себе,небольшой насморк, сильно режутся жевательные зубки из-за этого нервное состояние на пределе, болит животик, спит и кушает очень плохо. сегодня выучила новое слово- вода))))))))))))))

На 26.09.2011

Пишет Катя:

Сегодня ездили в больницу анализ крови нормальный, продолжаем пить пури-нетол доз 150%, в следующий понедельник будут брать биохимический анализ крови и пункцию спинного мозга, начнут делать уколы цитозара 4 дня

На 01.02.2012
Ситуация SOS!!!!У Нелли рецидив,100% поражение костного мозга.Госпитализированы,идет курс химии,не помогает.Необходима Ваша помощь!!

На 02.02.2012

Пишет Катя:вчера у Нелли закончился противорецидивный блок полихимиотерапии, на сегодняшний день состояние стабильное, показатели крови пониженные лейк 0.5, тромбоциты 16( сегодня делали переливание), гемоглобин 80( переливание было вчера), завтра будет сделана люмбальная пункция будут выяснять есть ли еще нейролейкоз или нет, до того пунция показала татальное поражения костного мозга.



тел мамы: +7 985 412 71 22 ( Катя )





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Бесплатный хостинг uCoz